ここから本文です

宮の奥→博労町2020年04月07日10:57出発

  • 11:10発→18:06着6時間56分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,940円(乗車券6,540円 特別料金4,400円)
  • 早
  • 355km
  • 11:10

出発駅

宮の奥
  • [line]
    電車とさでん交通伊野線・伊野行
  • 10駅

230円

  • 11:23着
  • 11:25発

出発

伊野駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27着
  • 11:29発

出発

伊野(土讃線)
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 7駅
  • 11:51着
  • 12:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風14号・岡山行1番線発→8番線着
  • 11駅

自由席:2,200円

  • 14:41着
  • 15:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも17号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:2,200円

  • 17:22着
  • 18:04発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

6,310円

  • 18:06

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。