ここから本文です

宮の奥→スポーツセンター2020年04月07日10:59出発

  • 12:45発→18:38着5時間53分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:25,097円
  • 早>楽
  • 812.1km
  • 12:45

出発駅

宮の奥
  • [line]
    電車とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 22駅
  • 13:15着
  • 13:18発

出発

はりまや橋
  • [line]
    電車とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅

420円

  • 13:23着
  • 13:25発

出発

高知駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:30着
  • 13:45発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 14:10着
  • 14:12発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路ジェットスター426便

23,060円

  • 16:25着
  • 17:10発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:20着
  • 17:36発

出発

空港第2ビル(鉄道)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR成田線・千葉行
  • 6駅

594円

  • 18:19着
  • 18:30発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 18:38

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。