ここから本文です

宝町(東京都)→厚岸2021年01月25日14:30出発

  • 14:45発→21:33着6時間48分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:38,240円
  • 早
  • 1128.2km
  • 14:45

出発駅

宝町(東京都)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線・西馬込行1番線発→1番線着
  • 3駅

178円

  • 14:50着
  • 14:52発

出発

大門(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:59着
  • 15:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 15:22着
  • 15:24発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。