ここから本文です

宝木→上市2021年04月20日01:43出発

  • 06:11発→14:58着8時間47分(乗車7時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,310円(乗車券10,260円 特別料金5,050円)
  • >楽
  • 565.4km
  • 06:11

出発駅

宝木
  • [line]
    電車JR山陰本線・鳥取行
  • 4駅
  • 06:28着
  • 06:39発

出発

鳥取

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと2号・京都行
  • 9駅

自由席:2,630円

  • 09:19着
  • 09:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

8,470円

  • 12:20着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 14:58

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。