ここから本文です

宝木→上市2021年04月20日01:43出発

  • 06:11発→14:33着8時間22分(乗車7時間7分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,160円(乗車券9,900円 特別料金5,260円)
  • 584.1km
  • 06:11

出発駅

宝木
  • [line]
    電車JR山陰本線・鳥取行
  • 4駅
  • 06:28着
  • 06:39発

出発

鳥取
  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと2号・京都行
  • 8駅

自由席:2,290円

  • 09:00着
  • 09:07発

出発

三ノ宮
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・近江塩津行1番線発→5・6番線着
  • 17駅
  • 10:55着
  • 10:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 12:48着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

9,350円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。