ここから本文です

定光寺→厚岸2021年01月25日14:41出発

  • 15:15発→08:13着16時間58分(乗車7時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,150円(乗車券45,510円 特別料金2,640円)
  • >楽
  • 1504.4km
  • 15:15

出発駅

定光寺
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行1番線発→2番線着
  • 9駅

420円

  • 15:45着
  • 16:05発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3・4番線発
  • 7駅

830円

  • 16:36着
  • 16:38発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:43着
  • 17:25発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ピーチ463便

36,870円

  • 19:10着
  • 19:35発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:42着
  • 19:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート199号・札幌行1・2番線発
  • 19:57着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

6,290円

  • 23:55着
  • 23:57発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:58着
  • 06:50発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅

1,100円

  • 08:10着
  • 08:12発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:13

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。