ここから本文です

宍道→門真南2020年03月30日13:57出発

  • 13:57発→19:37着5時間40分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,460円(乗車券6,830円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 399.8km
  • 13:57

出発駅

宍道
  • [line]
    電車JR快速アクアライナー・米子行
  • 2駅
  • 14:07着
  • 14:52発

出発

玉造温泉
  • [line]
    電車JR特急やくも22号・岡山行
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 17:39着
  • 17:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら562号・新大阪行23番線発→20番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 18:38着
  • 18:53発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・網干行8番線発→4番線着
  • 18:57着
  • 19:03発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

6,600円

  • 19:10着
  • 19:24発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 19:37

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。