ここから本文です

安針塚→上市2020年02月23日15:13出発

  • 15:15発→20:15着5時間0分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,434円(乗車券7,934円 特別料金5,500円)
  • 439.2km
  • 15:15

出発駅

安針塚
  • [line]
    電車京急本線・神奈川新町行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 15:24着
  • 15:28発

出発

金沢文庫

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車京急本線快特・泉岳寺行3・4番線発→2番線着
  • 2駅

314円

  • 15:43着
  • 15:52発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 16:18着
  • 16:32発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行20番線発→2番線着
  • 11駅

自由席:5,500円

6,600円

  • 19:02着
  • 19:08発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:13着
  • 19:29発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 20:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。