ここから本文です

安里→スポーツセンター2021年01月25日14:45出発

  • 15:46発→21:01着5時間15分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:56,293円
  • >楽
  • 1757.3km
  • 15:46

出発駅

安里
  • [line]
    電車ゆいレール・那覇空港行
  • 9駅

300円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

那覇空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:12着
  • 16:45発

空港

那覇空港(沖縄)
  • [lineAir]
    空路ANA472便

54,310円

  • 19:00着
  • 19:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:25着
  • 19:30発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階15番線発→西口25番線着
  • 8駅

1,400円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 20:52発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 21:01

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。