ここから本文です

安足間→厚岸2020年10月24日22:24出発

  • 06:13発→14:19着8時間6分(乗車5時間4分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:30,980円(乗車券29,150円 特別料金1,830円)
  • 早
  • 544.3km
  • 06:13

出発駅

安足間
  • [line]
    電車JR石北本線・旭川行
  • 12駅
  • 07:10着
  • 07:18発

出発

旭川
  • [line]
    電車JR特急カムイ8号・札幌行
  • 6駅

自由席:1,830円

4,070円

  • 08:46着
  • 08:48発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:53着
  • 09:04発

出発

さっぽろ
  • [line]
    電車札幌市営東豊線・栄町行2番線発→1・2番線着
  • 6駅

250円

  • 09:15着
  • 09:17発

出発

栄町(北海道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:20着
  • 09:45発

バス乗り場

栄町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行2番線発

250円

  • 09:50着
  • 09:52発

出発

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:55着
  • 11:00発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2863便

22,500円

  • 11:45着
  • 11:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:58着
  • 12:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 12:50着
  • 12:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:55着
  • 13:26発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 14:19

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。