ここから本文です

安芸長浜→スポーツセンター2021年01月22日05:56出発

  • 06:02発→12:04着6時間2分(乗車5時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,663円(乗車券12,163円 特別料金6,500円)
  • 886km
  • 06:02

出発駅

安芸長浜
  • [line]
    電車JR呉線・糸崎行
  • 4駅
  • 06:29着
  • 06:46発

出発

三原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり500号・東京行7番線発→24番線着
  • 4駅

自由席:6,500円

  • 07:20着
  • 07:24発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ92号・東京行23番線発→15番線着
  • 8駅

  • 10:45着
  • 11:06発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→8番線着
  • 9駅

11,880円

  • 11:45着
  • 11:55発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。