ここから本文です

安芸長浜→スポーツセンター2021年01月22日05:56出発

  • 06:02発→12:01着5時間59分(乗車5時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,239円(乗車券11,739円 特別料金6,500円)
  • 早安
  • 881.3km
  • 06:02

出発駅

安芸長浜
  • [line]
    電車JR呉線・糸崎行
  • 4駅
  • 06:29着
  • 06:46発

出発

三原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり500号・東京行7番線発→24番線着
  • 4駅

自由席:6,500円

  • 07:20着
  • 07:24発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ92号・東京行23番線発→15番線着
  • 8駅

  • 10:45着
  • 11:06発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

11,550円

  • 11:41着
  • 11:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:48発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:01

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。