ここから本文です

安田(新潟県)→門真南2020年04月07日10:33出発

  • 10:37発→16:59着6時間22分(乗車4時間22分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:33,000円
  • 早
  • 745.8km
  • 10:37

出発駅

安田(新潟県)
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 9駅
  • 11:15着
  • 11:43発

出発

長岡
  • [line]
    電車JR信越本線・新潟行
  • 19駅

1,690円

  • 12:57着
  • 12:59発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:03着
  • 13:10発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発

420円

  • 13:35着
  • 13:37発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:40着
  • 14:10発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ74便

29,960円

  • 15:20着
  • 15:35発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:42着
  • 15:50発

バス乗り場

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行11番線発

650円

  • 16:20着
  • 16:22発

出発

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:26着
  • 16:30発

出発

天王寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 16:35着
  • 16:39発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 9駅

280円

  • 16:59

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。