ここから本文です

安浦→宗吾参道2020年06月04日07:28出発

  • 07:34発→15:19着7時間45分(乗車6時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,783円(乗車券12,283円 特別料金6,500円)
  • 早
  • 927.7km
  • 07:34

出発駅

安浦
  • [line]
    電車JR呉線・糸崎行
  • 10駅
  • 08:41着
  • 09:30発

出発

三原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま842号・岡山行7番線発→2番線着
  • 2駅

自由席:6,500円

  • 09:56着
  • 10:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ14号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 7駅

  • 13:28着
  • 13:54発

出発

品川
  • [line]
    電車JR上野東京ライン特別快速・土浦行11番線発→4番線着
  • 4駅

11,550円

  • 14:12着
  • 14:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 15:09着
  • 15:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 15:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。