ここから本文です

安浦→宗吾参道2020年06月04日07:28出発

  • 07:34発→15:19着7時間45分(乗車6時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,302円(乗車券12,372円 特別料金5,930円)
  • 早>楽
  • 922.1km
  • 07:34

出発駅

安浦
  • [line]
    電車JR呉線・糸崎行
  • 11駅
  • 08:52着
  • 08:56発

出発

糸崎
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 5駅
  • 09:23着
  • 10:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ14号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 13:28着
  • 13:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 8駅

11,880円

  • 14:22着
  • 14:24発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:29着
  • 14:35発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 15:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。