ここから本文です

安治川口→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:34出発

  • 06:43発→11:39着4時間56分(乗車3時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 350.7km
  • 06:43

出発駅

安治川口

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JRゆめ咲線・西九条行1番線発
  • 06:46着
  • 06:50発

出発

西九条

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面1番線発→2番線着
  • 3駅
  • 06:56着
  • 07:03発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行7番線発→6番線着
  • 07:06着
  • 07:51発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ603号・鹿児島中央行21番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 08:35着
  • 09:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも5号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:35発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 11:39

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。