ここから本文です

安治川口→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:34出発

  • 07:20発→11:39着4時間19分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 350.7km
  • 07:20

出発駅

安治川口
  • [line]
    電車JRゆめ咲線・西九条行1番線発
  • 07:24着
  • 07:26発

出発

西九条
  • [line]
    電車JR直通快速・天王寺行1番線発→2番線着
  • 3駅
  • 07:32着
  • 07:42発

出発

大阪

乗車位置:中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・米原行10番線発→4番線着
  • 07:46着
  • 08:04発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行22番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 08:53着
  • 09:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも5号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:35発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 11:39

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。