ここから本文です

安栖里→上市2021年04月20日01:00出発

  • 05:15発→11:29着6時間14分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,470円(乗車券7,050円 特別料金2,420円)
  • 370.4km
  • 05:15

出発駅

安栖里
  • [line]
    電車JR山陰本線・園部行
  • 7駅
  • 05:47着
  • 05:48発

出発

園部
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
  • 06:31着
  • 06:59発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行0番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:2,420円

5,170円

  • 09:13着
  • 09:27発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発
  • 16駅

1,500円

  • 10:43着
  • 11:12発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。