ここから本文です

安栖里→上市2021年04月20日01:00出発

  • 05:15発→10:50着5時間35分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,210円(乗車券6,600円 特別料金3,610円)
  • 早
  • 357.4km
  • 05:15

出発駅

安栖里
  • [line]
    電車JR山陰本線・園部行
  • 7駅
  • 05:47着
  • 05:48発

出発

園部
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
  • 06:31着
  • 06:59発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行0番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

6,050円

  • 10:05着
  • 10:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 10:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。