ここから本文です

安曇沓掛→宗吾参道2020年06月04日08:52出発

  • 09:42発→15:19着5時間37分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,212円(乗車券5,662円 特別料金2,550円)
  • 早
  • 316km
  • 09:42

出発駅

安曇沓掛
  • [line]
    電車JR大糸線・松本行
  • 16駅
  • 10:35着
  • 11:10発

出発

松本
  • [line]
    電車JR特急あずさ22号・新宿行3番線発→9番線着
  • 10駅

特急料金:2,550円

  • 13:42着
  • 13:53発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央・青梅線青梅特快・東京行8番線発→4番線着
  • 2駅
  • 14:02着
  • 14:04発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行3番線発→2番線着
  • 13駅

5,170円

  • 14:36着
  • 14:38発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:43着
  • 14:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 15:09着
  • 15:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 15:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。