ここから本文です

安房小湊→厚岸2019年08月23日10:21出発

  • 12:08発→21:33着9時間25分(乗車6時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:44,354円
  • 早>楽
  • 1245.3km
  • 12:08

出発駅

安房小湊
  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 18駅

1,144円

  • 13:22着
  • 13:24発

出発

大網
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:28着
  • 13:30発

バス乗り場

大網駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 5駅

1,750円

  • 15:15着
  • 15:17発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。