ここから本文です

安倍川→厚岸2019年08月26日08:28出発

  • 09:24発→17:55着8時間31分(乗車6時間27分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:62,223円(乗車券59,743円 特別料金2,480円)
  • >楽
  • 1481km
  • 09:24

出発駅

安倍川
  • [line]
    電車JR東海道本線・三島行1番線発→1番線着
  • 09:28着
  • 09:39発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり510号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:2,480円

  • 10:33着
  • 10:47発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

3,350円

  • 10:53着
  • 11:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 11:22着
  • 11:24発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:29着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA377便

52,390円

  • 13:55着
  • 14:08発

出発

根室中標津空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:11着
  • 14:15発

バス乗り場

根室中標津空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

出発

根室
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 11駅

1,640円

  • 17:55

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。