ここから本文です

安倍川→上市2020年02月17日08:38出発

  • 08:53発→14:35着5時間42分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,470円(乗車券9,100円 特別料金6,370円)
  • 518.5km
  • 08:53

出発駅

安倍川
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行1番線発→1番線着

190円

  • 08:57着
  • 09:11発

折り返し駅

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり463号・岡山行6番線発→17番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 10:07着
  • 10:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり505号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 10:44着
  • 10:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 12:48着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

8,360円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:35

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。