ここから本文です

安中榛名→上市2021年08月02日19:47出発

  • 20:31発→23:55着3時間24分(乗車2時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,430円(乗車券5,570円 特別料金4,860円)
  • 早安
  • 281.9km
  • 定期券 通勤:1か月 258,710円 / 3か月 736,840円 / 6か月 - 円
  • 20:31

出発駅

安中榛名
  • [line]
    電車JR新幹線あさま627号・長野行1番線発→2番線着
  • 3駅

自由席:4,860円

  • 21:01着
  • 21:39発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか577号・金沢行2番線発→13番線着
  • 6駅

4,840円

  • 22:56着
  • 23:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:05着
  • 23:14発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道市内線・南富山駅前行

180円

  • 23:16着
  • 23:18発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:21着
  • 23:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。