ここから本文です

守内かさ神→スポーツセンター2020年04月07日10:14出発

  • 10:40発→16:59着6時間19分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:45,375円
  • 早
  • 1037.9km
  • 10:40

出発駅

守内かさ神
  • [line]
    電車錦川鉄道錦川清流線・岩国行
  • 4駅
  • 10:59着
  • 11:12発

出発

岩国
  • [line]
    電車JR山陽本線・白市行
  • 15駅

1,090円

  • 12:01着
  • 12:03発

出発

広島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:06着
  • 12:30発

バス乗り場

広島駅新幹線口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行5番線発

1,370円

  • 13:20着
  • 13:22発

出発

広島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:50発

空港

広島空港
  • [lineAir]
    空路ANA3132便

41,950円

  • 15:25着
  • 15:45発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 15:58発

出発

成田空港(鉄道)

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR成田線快速・久里浜行1・2番線発→1番線着
  • 7駅

682円

  • 16:38着
  • 16:51発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 16:59

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。