ここから本文です

宇部岬→博労町2021年07月25日03:38出発

  • 05:36発→11:32着5時間56分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,770円(乗車券9,370円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 470.5km
  • 05:36

出発駅

宇部岬
  • [line]
    電車JR宇部線・新山口行
  • 11駅
  • 06:17着
  • 06:37発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり590号・岡山行11番線発→6番線着

自由席:3,400円

  • 06:51着
  • 06:59発

出発

徳山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行6番線発→23番線着
  • 2駅

5,720円

  • 07:57着
  • 08:03発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:08着
  • 08:10発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 11:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 11:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。