ここから本文です

宇治山田→上市2021年01月20日10:22出発

  • 10:30発→16:52着6時間22分(乗車5時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,520円(乗車券8,100円 特別料金4,420円)
  • 早
  • 483.3km
  • 10:30

出発駅

宇治山田

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄山田線特急・大阪上本町行2番線発→4番線着
  • 8駅

指定席:1,340円

1,830円

  • 12:11着
  • 12:16発

出発

鶴橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 7駅
  • 12:31着
  • 12:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード23号・金沢行11番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:52

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。