ここから本文です

宇治山田→上市2021年01月20日10:22出発

  • 10:41発→16:52着6時間11分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,490円(乗車券7,770円 特別料金4,720円)
  • 早
  • 454.2km
  • 10:41

出発駅

宇治山田
  • [line]
    電車近鉄山田線・伊勢中川行4番線発→4番線着
  • 10:42着
  • 10:49発

出発

伊勢市

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄山田線特急・大阪難波行4番線発→3番線着
  • 6駅

指定席:1,640円

  • 12:00着
  • 12:06発

出発

大和八木

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線特急・京都行6番線発→1番線着
  • 4駅

2,050円

  • 12:56着
  • 13:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード23号・金沢行0番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 15:26着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:52

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。