ここから本文です

宇治団地前→宗吾参道2020年06月04日08:08出発

  • 09:33発→17:57着8時間24分(乗車7時間14分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:20,086円(乗車券13,056円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 981.3km
  • 09:33

出発駅

宇治団地前
  • [line]
    電車とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 4駅

130円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

朝倉駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:44着
  • 09:49発

出発

朝倉(高知県・土讃線)
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 5駅
  • 10:06着
  • 10:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風10号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

自由席:1,100円

  • 12:40着
  • 12:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ24号・東京行23番線発→17番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 16:15着
  • 16:29発

出発

東京

乗車位置:後[10両]

  • [line]
    電車JR上野東京ライン・宇都宮行7番線発→5番線着

12,140円

  • 16:34着
  • 16:43発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 16:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 17:49着
  • 17:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。