ここから本文です

宇治団地前→宗吾参道2020年06月04日08:08出発

  • 09:33発→17:57着8時間24分(乗車7時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,122円(乗車券13,092円 特別料金7,030円)
  • 早>楽
  • 975.8km
  • 09:33

出発駅

宇治団地前
  • [line]
    電車とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 4駅

130円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

朝倉駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:44着
  • 09:49発

出発

朝倉(高知県・土讃線)
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 5駅
  • 10:06着
  • 10:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風10号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

自由席:1,100円

  • 12:40着
  • 12:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ24号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 16:08着
  • 16:28発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

12,470円

  • 17:00着
  • 17:02発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。