ここから本文です

宇治(京阪線)→宗吾参道2020年06月02日12:15出発

  • 12:19発→16:55着4時間36分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,522円(乗車券9,562円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 582.9km
  • 12:19

出発駅

宇治(京阪線)

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車京阪宇治線・中書島行2番線発→1番線着
  • 2駅

160円

  • 12:22着
  • 12:24発

出発

黄檗(京阪線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:29着
  • 12:33発

出発

黄檗(奈良線)

乗車位置:前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→9番線着
  • 7駅
  • 12:54着
  • 13:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ226号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 15:17着
  • 15:34発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 16:09着
  • 16:11発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:16着
  • 16:24発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 16:55

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。