ここから本文です

宇治(京阪線)→スポーツセンター2021年04月17日15:27出発

  • 15:38発→19:52着4時間14分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,873円(乗車券9,623円 特別料金6,250円)
  • 早
  • 570.9km
  • 15:38

出発駅

宇治(京阪線)

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車京阪宇治線・中書島行2番線発→1番線着
  • 4駅

210円

  • 15:46着
  • 15:48発

出発

六地蔵(京阪線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:54着
  • 16:01発

出発

六地蔵(奈良線)

乗車位置:前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車JRみやこ路快速・京都行1番線発→8番線着
  • 2駅
  • 16:12着
  • 16:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ34号・東京行12番線発→18番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:36着
  • 19:03発

出発

東京
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行総武4番線発→10番線着

特急料金:1,290円

9,130円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 19:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。