ここから本文です

宇多野→上市2021年01月21日18:23出発

  • 18:27発→22:42着4時間15分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,030円(乗車券5,950円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 305.4km
  • 18:27

出発駅

宇多野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:32着
  • 18:34発

バス乗り場

福王子/京都市営バス
  • [lineBus]
    バス京都市営バス・26号・京都駅前行
  • 8駅

230円

  • 18:47着
  • 18:49発

出発

西ノ京円町(JR円町駅)/京都市営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

出発

円町
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行1番線発→33番線着
  • 4駅
  • 19:04着
  • 19:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 21:23着
  • 21:35発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか590号・長野行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 21:57着
  • 22:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:08着
  • 22:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 22:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。