ここから本文です

宇多野→上市2021年01月21日18:23出発

  • 18:37発→22:42着4時間5分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,020円(乗車券5,940円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 306.7km
  • 18:37

出発駅

宇多野
  • [line]
    電車京福電気鉄道北野線・帷子ノ辻行
  • 3駅

220円

  • 18:41着
  • 18:43発

出発

撮影所前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:46着
  • 18:49発

出発

太秦(山陰本線)
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行1番線発→33番線着
  • 6駅
  • 19:04着
  • 19:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 21:23着
  • 21:35発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか590号・長野行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 21:57着
  • 22:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:08着
  • 22:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 22:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。