ここから本文です

宇佐美→厚岸2019年08月23日10:30出発

  • 12:59発→21:33着8時間34分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:54,760円(乗車券53,830円 特別料金930円)
  • 早>楽
  • 1222.8km
  • 12:59

出発駅

宇佐美
  • [line]
    電車JR伊東線・熱海行
  • 13:04着
  • 13:15発

出発

網代
  • [line]
    電車JR特急踊り子106号・東京行
  • 5駅

自由席:930円

1,490円

  • 14:26着
  • 14:28発

出発

横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:35着
  • 14:40発

バス乗り場

横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行横浜駅東口3番線発
  • 2駅

580円

  • 15:09着
  • 15:11発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:16着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。