ここから本文です

宇久井→スポーツセンター2021年04月23日03:23出発

  • 08:07発→15:45着7時間38分(乗車6時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,409円(乗車券10,699円 特別料金5,710円)
  • 早>楽
  • 656.8km
  • 08:07

出発駅

宇久井
  • [line]
    電車JRきのくに線・紀伊勝浦行
  • 3駅

200円

  • 08:17着
  • 08:55発

折り返し駅

紀伊勝浦
  • [line]
    電車JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 12駅

自由席:1,530円

  • 12:41着
  • 12:49発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ224号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 14:17着
  • 14:34発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,310円

  • 15:21着
  • 15:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 15:32発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲06・いきいきプラザ行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:42着
  • 15:44発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。