ここから本文です

学研奈良登美ケ丘→宗吾参道2020年06月02日12:10出発

  • 12:13発→17:36着5時間23分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,452円(乗車券10,492円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 640.7km
  • 12:13

出発駅

学研奈良登美ケ丘

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車近鉄けいはんな線・コスモスクエア行1番線発→2番線着
  • 14駅
  • 12:50着
  • 12:58発

出発

本町

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 5駅

870円

  • 13:10着
  • 13:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行26番線発→16番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 15:54着
  • 16:18発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

9,130円

  • 16:42着
  • 16:44発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:49着
  • 16:53発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。