ここから本文です

学田→厚岸2019年08月24日04:05出発

  • 08:00発→17:11着9時間11分(乗車7時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,570円
  • >楽安
  • 301.6km
  • 08:00

出発駅

学田
  • [line]
    電車JR富良野線・富良野行

170円

  • 08:03着
  • 08:05発

出発

富良野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:08着
  • 09:32発

バス乗り場

富良野駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・ノースライナー号・帯広駅BT行
  • 7駅

2,160円

  • 12:10着
  • 12:12発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:15着
  • 12:42発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 18駅
  • 16:10着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。