ここから本文です

学田→厚岸2019年08月24日04:05出発

  • 07:05発→14:17着7時間12分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,880円(乗車券5,720円 特別料金2,160円)
  • 早
  • 302.7km
  • 07:05

出発駅

学田
  • [line]
    電車JR富良野線・富良野行
  • 07:08着
  • 07:20発

出発

富良野
  • [line]
    電車JR根室本線・東鹿越行
  • 5駅
  • 08:04着
  • 08:09発

出発

東鹿越
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・新得行
  • 3駅
  • 09:19着
  • 11:06発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら3号・釧路行
  • 4駅

自由席:2,160円

  • 13:20着
  • 13:25発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

5,720円

  • 14:17

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。