ここから本文です

孝子→スポーツセンター2021年01月25日14:22出発

  • 14:32発→19:53着5時間21分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,913円(乗車券10,863円 特別料金6,050円)
  • 早
  • 659.7km
  • 14:32

出発駅

孝子
  • [line]
    電車南海線・難波行2番線発→4番線着
  • 5駅
  • 14:47着
  • 14:51発

出発

尾崎

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車南海特急サザン36号・難波行3番線発→5番線着
  • 6駅

840円

  • 15:29着
  • 15:31発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:38着
  • 15:42発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 15:57着
  • 16:15発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ236号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:38着
  • 18:50発

出発

品川
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行13番線発→10番線着
  • 2駅

特急料金:1,090円

9,460円

  • 19:30着
  • 19:44発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 19:53

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。