ここから本文です

子安→厚岸2019年08月26日08:25出発

  • 10:07発→17:11着7時間4分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,178円(乗車券50,378円 特別料金1,800円)
  • 早
  • 1218.7km
  • 10:07

出発駅

子安
  • [line]
    電車京急本線・品川行3・4番線発→2・3番線着
  • 4駅
  • 10:13着
  • 10:16発

出発

京急鶴見
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行2・3番線発→1・2番線着
  • 8駅

448円

  • 10:35着
  • 10:37発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:42着
  • 11:35発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL575便

45,690円

  • 13:10着
  • 13:18発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:21着
  • 13:25発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅

1,000円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

帯広駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:13着
  • 14:22発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。