ここから本文です

姫川(新潟県)→厚岸2019年08月24日03:51出発

  • 07:36発→19:50着12時間14分(乗車7時間9分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:55,130円(乗車券50,700円 特別料金4,430円)
  • >楽
  • 1313.1km
  • 07:36

出発駅

姫川(新潟県)
  • [line]
    電車JR大糸線・糸魚川行
  • 07:41着
  • 08:44発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか551号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,840円

1,320円

  • 09:11着
  • 09:18発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:23着
  • 09:50発

バス乗り場

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行南口・シック前降車場番線発

410円

  • 10:14着
  • 10:16発

出発

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:19着
  • 11:30発

空港

富山空港
  • [lineAir]
    空路ANA1181便

42,570円

  • 12:55着
  • 13:14発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:21着
  • 13:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート135号・小樽行1・2番線発
  • 13:33着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。