ここから本文です

姫川(新潟県)→上市2021年01月24日19:55出発

  • 19:55発→22:46着2時間51分(乗車1時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,080円
  • 73.6km
  • 定期券 通勤:1か月 64,490円 / 3か月 183,790円 / 6か月 322,650円
  • 19:55

出発駅

姫川(新潟県)
  • [line]
    電車JR大糸線・糸魚川行

190円

  • 20:00着
  • 21:00発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 5駅
  • 21:34着
  • 21:36発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・富山行
  • 5駅

1,220円

  • 21:58着
  • 22:00発

出発

魚津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:05着
  • 22:17発

出発

新魚津
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅

670円

  • 22:46

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。