ここから本文です

長野県北安曇郡小谷村北小谷(大字)姫川温泉→上滝2020年06月03日02:52出発

  • 07:52発→11:42着3時間50分(乗車1時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,140円(乗車券2,270円 特別料金1,870円)
  • 116.2km
  • 定期券 通勤:1か月 105,350円 / 3か月 300,230円 / 6か月 - 円
  • 07:52

出発駅

長野県北安曇郡小谷村北小谷(大字)姫川温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩6分
  • 07:58着
  • 08:01発

出発

平岩
  • [line]
    電車JR大糸線・糸魚川行
  • 5駅
  • 08:36着
  • 10:12発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

1,690円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。