ここから本文です

長野県北安曇郡小谷村北小谷(大字)姫川温泉→上滝2020年06月03日02:52出発

  • 06:57発→10:07着3時間10分(乗車2時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,680円
  • 早安
  • 114.9km
  • 定期券 通勤:1か月 81,530円 / 3か月 232,260円 / 6か月 403,530円
  • 06:57

出発駅

長野県北安曇郡小谷村北小谷(大字)姫川温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩6分
  • 07:03着
  • 07:06発

出発

平岩
  • [line]
    電車JR大糸線・糸魚川行
  • 5駅

420円

  • 07:41着
  • 07:54発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 5駅
  • 08:27着
  • 08:29発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・富山行
  • 10駅

1,680円

  • 09:16着
  • 09:18発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:22着
  • 09:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:07

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。