ここから本文です

姫島→上市2021年04月21日12:21出発

  • 13:19発→18:17着4時間58分(乗車4時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,240円(乗車券6,820円 特別料金2,420円)
  • 344.7km
  • 13:19

出発駅

姫島

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車阪神本線・大阪梅田行1番線発→4番線着
  • 4駅

190円

  • 13:26着
  • 13:29発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:32着
  • 13:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行11番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 16:30着
  • 16:44発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行7番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:42着
  • 17:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:48着
  • 17:52発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:17

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。