ここから本文です

姫島→上市2021年04月21日12:21出発

  • 12:29発→18:04着5時間35分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,070円(乗車券6,460円 特別料金3,610円)
  • 早
  • 343.9km
  • 12:29

出発駅

姫島

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車阪神本線・大阪梅田行1番線発→4番線着
  • 4駅

190円

  • 12:36着
  • 12:39発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 13:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行11番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行13番線発→12番線着

指定席:2,400円

5,720円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 18:04

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。