ここから本文です

姫宮→上滝2021年04月23日09:35出発

  • 09:41発→13:39着3時間58分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,529円(乗車券7,379円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 411.8km
  • 09:41

出発駅

姫宮
  • [line]
    電車東武スカイツリーライン準急・久喜行2番線発
  • 3駅

199円

  • 09:51着
  • 10:02発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行3番線発→4番線着
  • 6駅
  • 10:22着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。