ここから本文です

姥堂→厚岸2019年08月24日03:44出発

  • 07:42発→19:50着12時間8分(乗車6時間49分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:65,328円
  • 早
  • 1218.4km
  • 07:42

出発駅

姥堂
  • [line]
    電車JR磐越西線・会津若松行
  • 4駅

240円

  • 08:04着
  • 08:06発

出発

会津若松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:11着
  • 08:40発

バス乗り場

会津若松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・JRバス東北・仙台−会津若松線・仙台駅東口行駅前バスターミナル・高速バスのりば番線発→75番線着
  • 4駅

3,100円

  • 11:05着
  • 11:07発

出発

仙台駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:14着
  • 11:19発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

648円

  • 11:47着
  • 11:49発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:54着
  • 13:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2905便

34,900円

  • 14:15着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。