ここから本文です

姥堂→上滝2020年05月25日20:46出発

  • 06:54発→13:39着6時間45分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,160円(乗車券10,370円 特別料金8,790円)
  • 早
  • 657.8km
  • 06:54

出発駅

姥堂
  • [line]
    電車JR磐越西線・会津若松行
  • 4駅
  • 07:13着
  • 07:35発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
  • 08:48着
  • 09:30発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ128号・東京行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:2,640円

  • 10:22着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

9,790円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。